
Насадки хлопковые для полировки серебра, золота, металла на гравер дрэмель бормашинку набор 10 шт
250 ₴/набор
139 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: H659
Насадки хлопковые для полировки серебра, золота, металла на гравер дрэмель бормашинку набор 10 шт
Этот набор полировальных насадок из хлопковой ткани предназначен для работы с граверами, дрелями, бормашинами и дрелями, обеспечивая высококачественную полировку различных поверхностей. В комплект входит 10 насадок разных форм и размеров для удобства использования и достижения идеального результата.
Особенности:
-
Хлопковые нити прочно закреплены в стальном кольце и равномерно распределены для однотипного износа
-
Подходят для обработки плоских, изогнутых, небольших и труднодоступных поверхностей
-
Хвостовик диаметром 2,93 мм легко устанавливается на ручные вращающиеся инструменты, такие как гравер или дремель
-
Идеальны для полировки золота, серебра, платины, латуни, нержавеющей стали и других материалов
-
Применяются в ювелирном деле, стоматологии, чистке электроники, часовом мастерстве, моделировании и других сферах
Характеристики:
-
Диаметр насадки: 25 мм
-
Высота: 10 мм
-
Диаметр хвостовика: 2,93 мм
-
Длина хвостовика: 34 мм
-
Материал: хлопковая нить
-
Количество в наборе: 10 штук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.93 мм |
| Длина хвостовика | 34 мм |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
| Материал втулки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 139 ₴/набор




