-12%

Деревянная стелка для теста 57 см с регулируемыми кольцами и съемными ручками
500 ₴
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: H650
+380 (95) 733-67-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная стелка для теста 57 см с регулируемыми кольцами и съемными ручками
Особенности:
- Деревянная скалка для теста с регулировочными кольцами и съемными ручками обеспечивает максимальный комфорт и простоту использования
- 4 пары сменных дисков позволяют точно производить тесто толщиной 2 мм, 4 мм, 6 мм или 10 мм
- Высокая термостойкость для предотвращения липкости теста. После использования нужно только почистить, высушить и хранить в общем ящике
- Очень подходит для приготовления бисквитного теста, основы для пиццы, коржей для торта, лапши, кусочков лазаньи, выпечки и другое
- Ручки скалки легко снимаются. Вы можете использовать скалку с ними и без них, по Вашему желанию
Характеристики:
- Размер (с ручками): 43,5 см х 4,5 см (57 см х 4,5 см)
- Длина ручки: 9 см
- Цвет скалки: древесный
- Кольца для регулировки: 1/16, 1/6, 1/4 и 3/8 дюйма (2 мм/4 мм/6 мм/10 мм)
- Материал: древесина + пластик
- Вес нетто: 670 г
- Размер упаковки: 44 см х 10 см (тубус)
Комплектация:
- 1 шт - скалка
- 4 пары - кольца для регулировки
- 1 пара - деревянные ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.67 кг |
| Вращающийся валик | Нет |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина рабочей части | 34.5 см |
| Материал ручки | дерево |
| Материал скалки | Дерево |
| Общая длина | 43.5 см |
| Съемные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴






