Розетка энергометр ватметр амперметр счетчик электроэнергии 220В с ЖК-дисплеем
Данный электрочиститель позволяет контролировать потребление электроэнергии и определять стоимость ее использования. Устройство измеряет мощность (Вт), напряжение (В), ток (А), частоту (Гц), коэффициент мощности, максимальную и минимальную мощность, совокупное время работы и расхода энергии (кВт*ч), автоматически рассчитывая затраты на электроэнергию. Использование данного устройства поможет экономить на счетах за электричество и контролировать энергопотребление в доме.
Особенности:
-
Мониторинг энергопотребления: измеряет мощность, напряжение, ток, частоту, коэффициент мощности, максимальные и минимальные значения, время работы и пережитую энергию; автоматический расчет стоимости электроэнергии
-
Великий РК-дисплей: широкий угол обзора, четкое цифровое отображение, легкое чтение и управление данными
-
Сохранение данных: устройство сохраняет настройки и данные при отключении питания благодаря двум батарейкам типа AG13/LR44 (не входят в комплект); все данные можно сбросить с помощью кнопки
-
Простое подключение: достаточно подключить к розетке для начала работы
-
Экономия средств: рассчитывает затраты на электроэнергию на основе фактического потребления
Технические характеристики:
-
Мощность монитора: от 0,5 Вт
-
Робоча напруга: 230 В
-
Частота сети: 50 Гц
-
Максимальный ток: 16 А
-
Диапазон напряжения: 230–250 В
-
Измерительная мощность: 0–9999 Вт (реальная до 3680 Вт)
-
Диапазон времени: 0 секунд – 9999 дней
-
Диапазон отображения напряжения: 0–9999 В
-
Диапазон тока: 0,000–16,000 А
-
Отображение частоты: 0–9999 Гц
-
Диапазон отображения цены: 0,00 – 99,99 COST/KWH
-
Отображение пережитой энергии и стоимости: 0,000–9999 кВт·ч, 0,00–9999 ВАРТОСТЬ
-
Вилка: 2-х контактная европейская
-
Индикатор работы устройства
-
Размеры: 70 × 57 × 146 мм
-
Вес: 187 г
Комплектация:
-
1 × электрочиститель для розетки
-
1 × инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 146 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 379 ₴








