-53%

Беспроводной Wi-Fi USB адаптер 802.11N с антенной 2.0 универсальный
250 ₴
117 ₴
- Готово к отправке
- Код: H585
+380 (95) 733-67-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной Wi-Fi USB адаптер 802.11N с антенной 2.0 универсальный
Беспроводной USB-адаптер 2.0 недорогой и крайне удобный способ обеспечить Ваш компьютер или ноутбук приемом сигнала любой WiFi сети. Он весьма компактный и удобный в использовании, прост в подключении. Адаптер подключается через USB-разъем, который находится в любом ноутбуке или ПК, что делает его максимально универсальным. В комплекте с адаптером идет установочный диск с драйверами. При отсутствии или поломке WiFi модуля в ноутбуке или ПК, данный адаптер наилучший вариант для решения Вашей проблемы
Особенности:
- Беспроводные стандарты: IEEE 802.11n/g/b
- Пиковая пропускная способность
- Шифрование данных: 16/128-бит WEP, WPA шифрование, WPA-PSK, WPA2. WPA2-PSK, TKIP / AES
Характеристики:
- Диапазон частот: 2.4 ГГц
- Канал: 1-14 каналы (универсальные выбор домена)
- Поддержка ОС: Windows 2000. XP, Vista, Win7. Linux, Mac
- Интерфейс подключения: USB 2.0
- Рабочая температура: 0℃ - 40℃
- Температура хранения: -20℃ - 75℃
- Влажность при эксплуатации: 10% - 90% ов
- Влажность хранения: 5% - 95% ов
- Вес: 10 г
- Размеры: 138 мм х 17 мм х 10 мм
Комплектация:
- 1шт - USB-адаптер
- 1шт - антенна
- 1шт - установочный диск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 107 мм |
| Количество антенн | 1 шт |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴




