
Коронки по металла 16 18 20 22 25 26 28 30 35 40 45 50 53 мм набор 13 штук HSS сталь
1 400 ₴/набор
1 199 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: H584
Коронки по металла 16 18 20 22 25 26 28 30 35 40 45 50 53 мм набор 13 штук HSS сталь
Набор кольцевых коронок – современное и универсальное решение как для профессионального, так и для домашнего использования. Изготовлены из высококачественной быстрорежущей стали, эти коронки будут служить долго при правильной эксплуатации.
Особенности:
-
Кольцевые пилки изготовлены из HSS стали с чрезвычайно острыми лезвиями.
-
Обеспечивают быстрое и точное сверление отверстий в нержавеющей, низкоуглеродистой стали, залезе, меди и латуни.
-
Позволяют сверлить дерево глубиной до 20 мм.
-
Подходят для ручной и вертикальной электрической дрели, а также другого соответствующего инструмента.
Характеристики:
-
Количество коронок: 13 шт.
-
Диаметры коронок: 16, 18, 20, 22, 25, 26, 28, 30, 35, 40, 45, 50, 53 мм
-
Диаметр хвостовика: 16–30 мм – 7,5 мм; 35–53 мм – 9 мм
-
Длина хвостовика: 16–30 мм – 20 мм; 35–53 мм – 23 мм
-
Назначение: по металлу и дереву
-
Тип хвостовика: трехгранный
-
Длина коронки: 68 мм
Комплектация:
-
13 шт кольцевых коронок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 68 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 53 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Медь, Дерево, Металл |
| Применение коронки/пилы | Металл, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
- Цена: 1 199 ₴/набор









