Аккумуляторная автономная лампа со встроенным аккумулятором 7 Вт 60 мм, E27 белая
Особенности:
-
При стандартной работе лампа автоматически заряжает встроенный аккумулятор и накапливает энергию.
-
В случае исчезновения электропитания мгновенно переходит в аварийный режим и продлевает освещение.
-
Обеспечивает 2-3 часа автономной работы при отключении света.
-
Оснащена универсальным цоколем E27, подходящим к большинству светильников.
Характеристики:
-
Габариты: 60 × 120 мм
-
Время полной зарядки: 6-8 часов
-
Продолжительность аварийного свечения: 2-3 часа
-
Яркость в стандартном режиме: 684 лм
-
Яркость в аварийном режиме: 188 лм
-
Тип аккумулятора: литиевый, 3.7 V
-
Емкость аккумулятора: 1200 мА*ч
-
Робоча напруга: 85–265 В
-
Цвет корпуса: белый
-
Диаметр: 60 мм
-
Количество светодиодов: 18
-
Мощность: 7 Вт
Комплектация:
-
Светодиодная лампа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
- Цена: 400 ₴







