
Набор полировальных насадок для дрели 125 мм с креплением и шлифовальной платформой, 6 предметов
300 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: H352
Набор полировальных насадок для дрели диаметром 125 мм с креплением и шлифовальной платформой предназначен для удаления царапин, потёртостей и окислов с лакокрасочного покрытия автомобиля. Насадки изготовлены из прочного поролона и натуральной шерсти, обеспечивают качественную полировку и блеск поверхности. Легко моются и подходят для многократного использования с различными полировальными средствами.
Особенности:
-
Материалы обеспечивают высокую эффективность и износостойкость
-
Быстро крепятся к дрели при помощи стандартного хвостовика
-
Подходят для восстановления блеска, удаления дефектов и финишной обработки
-
Универсальны в использовании с любыми пастами и составами
-
Просты в уходе и рассчитаны на многократное применение
Характеристики:
Материал насадок: поролон, шерсть
Диаметр насадок: 125 мм
Диаметр хвостовика: 8 мм
Тип крепления: липучка
Производитель: OEM
Комплектация:
Поролоновые круги — 2 шт
Шерстяные круги — 2 шт
Полировальная платформа — 1 шт
Хвостовик — 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина хвостовика | 45 мм |
| Материал | Поролон |
| Материал втулки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насадка |
- Цена: 199 ₴






