
Домкрат пневматический Super PDR с надувной подушкой и насосом для подъема авто 190х115 мм
250 ₴
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: H391
Компактный пневматический домкрат Super PDR с размерами 190х115 мм предназначен для аккуратного подъема автомобилей, регулировки дверей, окон и других монтажных работ. Благодаря прочной конструкции и простому управлению, устройство удобно в использовании как в автомастерской, так и в домашних условиях.
Особенности:
-
Надувной воздушный клин подходит для монтажа оконных и дверных конструкций, а также для приподнимания мебели, техники и автомобильных элементов
-
Усиленные и округлённые края позволяют легко вставить подушку в узкие щели, не повреждая поверхность
-
Не оставляет следов и царапин благодаря гладкой текстуре материала
-
Управляется вручную при помощи простого насоса с клапаном сброса давления
Характеристики:
-
Грузоподъемность: до 3 тонн
-
Толщина в сдутом состоянии: 1,7 мм
-
Высота в рабочем состоянии: около 54 мм
-
Размеры подушки: 190 х 115 мм
Комплектация:
-
Надувной домкрат (клин) с насосом — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота подъема | 54 мм |
| Грузоподъемность | 2900 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 194 ₴






