-32%

Зеркало с подсветкой косметическое для макияжа настольное Xiaomi Jordan & Judy белое
730 ₴
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: H14
+380 (95) 733-67-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало косметическое настольное с подсветкой для макияжа Xiaomi Jordan&Judy
Косметическое настольное зеркало Xiaomi Jordan&Judy с подсветкой идеально подходит для нанесения макияжа, обеспечивая равномерное освещение. Стильное и функциональное, оно станет незаменимым помощником в создании безупречного образа.
Особенности:
- Яркость и цветопередача: косметическое зеркало Xiaomi Jordan&Judy обеспечивает яркое и естественное освещение, максимально приближенное к естественному свету
- Практичность и удобство: уникальная конструкция зеркала позволяет регулировать яркость подсветки и угол наклона зеркала
- Качество и стиль: Xiaomi Jordan&Judy представляет собой стильное и современное косметическое зеркало, выполненное из высококачественных материалов, что делает его не только функциональным, но и элегантным аксессуаром на столе каждой модницы

Основные функции:
- Сенсорное управление
- Светодиодное естественное освещение
- Регулируемый угол
- Длительное время автономной работы
- Регулируемая яркость
- Перезаряжаемая литиевая батарея 1200 мАч

Характеристики:
- Материал: АБС-пластик и стекло
- Номинальное напряжение: 5V / 1A
- Время зарядки: 2 часа
- Время использования: 48 часов
- Вес: 370 г
- Размеры корпуса 238 мм х 168 мм х 25 мм
- Размер зеркала 232 мм х 162 мм х 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 238 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 25 мм |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴






