-48%

Надувная анальная пробка для расширения груша анальная черная помпа расширитель ануса 15 см
600 ₴
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: H599
+380 (95) 733-67-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная анальная пробка для расширения груша анальная черная помпа расширитель ануса 15 см
Погрузитесь в мир новых ощущений с нашей надувной анальной пробкой. Она позволяет выбрать идеальный размер, обеспечивая индивидуальный комфорт и уникальные впечатления. Регулируемый объем создает эффект плавного расширения, усиливая чувственные наслаждения и открывая новые грани удовольствия
Особенности:
- Способна увеличиваться более чем в три раза от своего первоначального размера для усиленной стимуляции
- Полностью гибкая конструкция без внутреннего сердечника, что обеспечивает максимальный комфорт и адаптацию
- Эргономичная помпа компактного размера и быстродействующий клапан позволяют легко и быстро регулировать объем
- Подходит как для парного, так и для индивидуального использования, добавляя разнообразие в интимные моменты
Способ использования:
- Нанесите смазку на анальную пробку и область вокруг анального отверстия. Это облегчит введение и сделает процесс более комфортным и приятным
- Постепенно накачивайте пробку, увеличивая её размер. Действуйте медленно, позволяя мышцам привыкнуть к ощущениям. Не рекомендуется делать более 10 накачиваний за раз
- После использования пробки аккуратно вытащите ее и тщательно помойте
Как ухаживать:
- Обязательно мойте под теплой проточной водой с мылом до и после каждого использования
- На время хранения игрушку можно обрабатывать тальком. Это продлит срок службы силикона
- После завершения использования осторожно извлеките пробку и тщательно очистите её перед хранением
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: силикон
- Размеры: 150 х 39 мм

Конфиденциальность гарантирована:
Ваша конфиденциальность очень важна для нас. По умолчанию посылка отправляется в нашей упаковке. Вы можете делать покупки с уверенностью, единственный человек, который знает, что внутри посылки, это Вы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴







