-15%

Фалос с присоской дилдо силикон реалистичный дилдо на присоске 17 см
350 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: H591
+380 (95) 733-67-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фалос с присоской дилдо силикон реалистичный дилдо на присоске 17 см
Этот стильный дилдо на присоске сочетает элегантный дизайн с исключительными сексуальными ощущениями. Прозрачный розовый материал добавляет игривости и визуального удовольствия, привлекая внимание и вызывая трепет. Оно идеально подходит как для парных игр, так и для индивидуальных экспериментов, обеспечивая незабываемые моменты удовлетворения
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного и безопасного материала
- Позволяет получать удовольствие без необходимости использования рук
- Надежно фиксируется на любых твердых и гладких поверхностях, таких как стулья, стены и полы
- Совместим с различными ремнями-гарнитурами
- Гладкая головка подходит для новичков, знакомящихся с подобными игрушками
- Предлагает разнообразные ощущения и новые сексуальные впечатления
Характеристики:
- Материал: термопластичный эластомер
- Длина: 17 см
- Ширина: 3,5 см
Комплектация:
- 1 шт - фаллоимитатор

Конфиденциальность гарантирована:
Ваша конфиденциальность очень важна для нас. По умолчанию посылка отправляется в нашей упаковке. Вы можете делать покупки с уверенностью, единственный человек, который знает, что внутри посылки, это Вы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 170.0 |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Регулировка размера | Нет |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





