-45%

Анальная пробка со стразой средняя анальная пробка розовая размер М
270 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: H249
+380 (95) 733-67-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальная пробка со стразой средняя анальная пробка розовая размер М
Откройте для себя новые возможности с розовой анальной пробкой, которая станет идеальным инструментом для экспериментов. Изготовленная из качественных материалов, она сочетает в себе безопасность и комфорт, обеспечивая удивительные ощущения. Ергономичный дизайн и гладкая поверхность гарантируют лёгкость введения и непревзойдённое удовольствие
Особенности:
- Пробка сделана из сверхмягкого силикона, она невероятно легко вставляется в анальный канал
- На одном конце Вы найдете чрезвычайно элегантный имитационный бриллиант, а на другом конце Вы насладитесь округлым наконечником, который умело массирует стенки Вашего ануса
- Широкое основание и узкая горловина гарантируют, что пробка не соскользнет случайно
- Уход за этой пробкой не составляет труда: её гладкая поверхность легко моется и дезинфицируется
Характеристики:
- Размер: M
- Цвет: Розовый
- Цвет кристалла: Белый
- Высота: 80 мм
- Объем: 35 мм
- Вес: 45 г

Конфиденциальность гарантирована:
Ваша конфиденциальность очень важна для нас. По умолчанию посылка отправляется в нашей упаковке. Вы можете делать покупки с уверенностью, единственный человек, который знает, что внутри посылки, это Вы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM (Original equipment manufacturer) |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 70.0 |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Цвет | Розовый |
| Цвет камней | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴




