-35%

Мини вибратор пуля женский клиторальный вибратор вибропуля розовая
300 ₴
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: H29
+380 (95) 733-67-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини вибратор пуля женский клиторальный вибратор вибропуля розовая
Вибропуля розовая - игрушка, способная не только усилить Ваше удовольствие, но и привнести новые эмоции в интимные моменты, делая их более яркими и насыщенными. Её компактный и эргономичный размер позволяет легко использовать вибропулю в любых условиях, обеспечивая максимальное удовлетворение. Удобное управление и тихий мотор позволяют наслаждаться ею без лишнего шума
Особенности:
- 10 режимов вибрации с тихой и мощной работой
- Водонепроницаемость позволяет использовать вибратор в душе или в любом другом месте
- Идеален для расслабления: компактный и легкий, подходит как для новичков, так и для более опытных пользователей
- Удобная форма и простота использования — достаточно нажать кнопку включения, чтобы начать наслаждаться
Характеристики:
- Цвет: Розовый
- Материал: Силикон
- Мощность: 1 батарейка AAA (в комплект не входит)
- Размеры: 9 х 1,8 см

Конфиденциальность гарантирована:
Ваша конфиденциальность очень важна для нас. По умолчанию посылка отправляется в нашей упаковке. Вы можете делать покупки с уверенностью, единственный человек, который знает, что внутри посылки, это Вы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Пуля |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 90.0 |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴





